ПРЕПОДАЕМ ТАНЦЫ В МОСКВЕ

Чем могут быть полезны танцы? Где находятся танцевальные залы? Нужна ли специальная подготовка? Сколько стоят занятия танцами? Все это Вы узнаете на этой странице.

Надоело жить, чтобы работать, хочется проводить время с пользой для здоровья в компании интересных людей? Уроки танцев в Москве это отличный способ сделать свою жизнь энергичной и увлекательной.

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ УРОК – ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ*

*при условии приобретения абонемента в день проведения урока

Спешите записаться на ознакомительный урок. Не стесняйтесь и приходите, ведь на самую первую тренировку придут люди которые, как и вы, не обладают физической начальной подготовкой. Приводите ваше партнера или партнершу, ведь учиться вместе чему-то новому сближает и помогает лучше понять друг друга. Для детей же такое времяпрепровождение принесет неоценимую пользу как на физическом, так и эмоциональном уровне.

ТАНЦЫ В МОСКВЕ ВСЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Вы никогда не танцевали, но всегда хотели научиться? Наша школа танцев в Москве предлагает широкий выбор стилей и направлений для всех возрастов и уровней сложности.

Танцы в Москве для начинающих и продолжающих

У нас Вы научитесь танцевать разные танцевальные и направления

Стань универсальным танцором!

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ТАНЦЕВ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
11.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Дэнс Холл, Джаз Фанк
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Дэнс Холл, Джаз Фанк
12.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
12.00
13.00
набор в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
12.00
13.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
12.00
13.00
набор в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
12.00
13.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
16.00
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.45
17.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Брейк Дэнс, Хаус, Локинг, Паппинг

КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Мрия Шалявина
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.00
18.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 10-14л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг

ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
18.00
19.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.45
17.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Брейк Дэнс, Хаус, Локинг, Паппинг

КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Мрия Шалявина
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.00
18.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 10-14л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг

ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
18.00
19.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
17.00
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
18.00
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
18.00
19.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
18.00
19.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат

СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
19.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл

БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
19.00
20.00
педагог Ушакова Наталья
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Шпагат

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
19.00
20.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл

БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
19.00
20.00
педагог Ушакова Наталья
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Шпагат

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
19.00
20.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
20.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
тренер Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи и плечевого пояса

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
хореограф Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстрппластика + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
тренер Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи и плечевого пояса

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
хореограф Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстрппластика + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат

БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
21.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
хореограф Julian Hock
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
хореограф Julian Hock

ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
19.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
20.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ БОДИ МЭЙК
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
18.00
19.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
18.00
19.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
12.00
13.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
12.00
13.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
17.00
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.00
18.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.00
18.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
20.00
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
21.00
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
запись в группу
ПОВЕДНИКИ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Джаз Фанк, Дэнс Холл
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Дэнс Холл, Джаз Фанк
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕГоу Гоу, Дэнс Холл, Джаз Фанк
21.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
хореограф Julian Hock
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ КЛУБНЫЕ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
21.00
22.00
хореограф Julian Hock
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
18.00
19.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
18.00
19.00
запись в группу
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстриппластика + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
хореограф Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстрппластика + растяжка на шпагат
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКА
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
хореограф Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРИППЛАСТИКАстрппластика + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
11.00
12.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
12.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
12.00
13.00
набор в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
12.00
13.00
набор в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
20.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ ГОУ ГОУGo Go (гоу гоу) + растяжка на шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
тренер Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи и плечевого пояса
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
20.00
21.00
тренер Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи и плечевого пояса
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
10.00
11.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
19.00
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГ
ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
19.00
20.00
тренер Мария Шалявина
КУТУЗОВСКАЯ ВЗРОСЛЫЕ СТРЕТЧИНГшпагат, гимнастика для спины, шеи, шеи и плечевого пояса
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
СОКОЛ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
17.00
18.00
запись в группу
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
18.00
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 10-14л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 10-14л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
19.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
19.00
20.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
19.00
20.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ДЕТИ ДЕНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 7-11л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ДЕТИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

Понедельник

Вторник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
СОКОЛ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.00
17.00
хореограф Настя Старкина
КУТУЗОВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.45
17.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
16.45
17.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
17.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
19.00
20.00
педагог Ушакова Наталья
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Шпагат
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
19.00
20.00
педагог Ушакова Наталья
БРАТИСЛАВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Шпагат
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Брейк Дэнс, Хаус, Локинг, Паппинг
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6 лет
17.00
18.00
педагог Алексей Альбеков
БАУМАНСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Брейк Дэнс, Хаус, Локинг, Паппинг
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Мрия Шалявина
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Julian Hock
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКС
ДОШКОЛЬНИКИ 4-6лет
17.00
18.00
хореограф Мрия Шалявина
КИЕВСКАЯ МАЛЫШИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл
No events available!
 Записаться на танцы в Москве можно всем. Не столько важны такие показатели как уровень подготовки и возраст сколько ваше желание. Ведь регулировка нагрузки происходит у каждого человека самостоятельно. На первых этапах танцев в Москве для начинающих осуществляется знакомство с ритмами и базовыми элементами и уже позднее танцор освоит импровизацию и более сложные хореографические композиции.

Начни танцевать, прямо сейчас

Выбирай удобное время и записывайся на занятия!

ПЕДАГОГИ-ХОРЕОГРАФЫ

Мы сотрудничаем с лучшими педагогами Москвы!

АННА ВОСКОБОЙНИК

АННА ВОСКОБОЙНИК

Аnna Mickey (Анна Воскобойник)педагог хореограф танцевальные направления: Jazz Funk, Strip, Lady’s Dance, Dance Mix, Club Dance. Приходите на мои занятия!

ВЕСЕЛОВА ЮЛИЯ

ВЕСЕЛОВА ЮЛИЯ

педагог хореограф
Хореографическое образование Институт Культуры. Сертифицированный специалист: Хатха и Нидра Йоги; Пилатес 1,2. Стретчинг.
Направления: Леди Дэнс, Го - Го, Стриппластика, Тверк

НАСТЯ СТАРКИНА

НАСТЯ СТАРКИНА

Хореограф-постановщик в стилях хип-хоп, джазфанк, хаус, брейк, вог, контемп, паппинг, локинг.

Мария Шалявина

Мария Шалявина

Направления: Стретчинг, Стриппластика, Боди мейк (BODY MAKE), Джаз модерн.
Мастер спорта по художественной гимнастике.
Мария - профессиональный дипломированный тренер.

Влада Коша

Влада Коша

Направления: High Heels, Go-go, Strip-plastic, Contemporary, классический танец.
Действующий инструктор по танцевальной фитнес программе Zumba.
Постановка свадебных танцев.

Julian Hock

Julian Hock

Постановщик танцевальных номеров, преподаватель по стилям DanceHall, Jazz-funk, Experimental, Актёрского мастерства.​

Занимаясь лучшими танцами в Москве, вы забудете о депрессии. Да, наши занятия поднимают настроение, раскрепощают психологически, наполняют жизненной энергией. Классная музыка, веселая компания снимут стресс и напряжение. Танцы в Москве недорого станут лучшим лекарством от плохого настроения и усталости.
Учеными доказано, что когда человек двигается под музыку в его теле активизируется кровообращение, стабилизируется работа сердца, происходит очищения организма от токсинов, исчезают лишние килограммы. В некоторых странах танцетерапия используется при лечении многочисленных заболеваний. Пользу от тренировок получат даже те, кто не обладает чувством ритма. Так что приходите на занятия в школу танцев в Москве, цены на уроки вас приятно удивят.

Настало время наполнить жизнь танцем

Приходи к нам в студию и убедись – мы лучшие!

У нас в студии танцев в Москве цены настолько демократичны, что позволят вам беспрепятственно учиться у квалифицированных педагогов, настоящих фанатов своего дела. Самые модные хореографии, последние методики преподавания помогут быстро и с желанием освоить предложенный вам хореографических материал. Просторные залы, удобное расписание, приветливый персонал создадут условия для комфортного и частого времяпрепровождения.

Тариф РАЗОВЫЙ

- 500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час
ВЫБРАТЬ

Тариф НАЧАЛЬНЫЙ

- 1900р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 4 ЗАНЯТИЯ (475р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ПРОСТОЙ

- 3600р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 8 ЗАНЯТИЙ (450р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ЭКОНОМНЫЙ

- 6800р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 16 ЗАНЯТИЙ (425р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 60 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ

- 9600р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 24 ЗАНЯТИЯ (400р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 90 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ВЫГОДНЫЙ

- 12000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 32 ЗАНЯТИЯ (375р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 120 дней
  • АКЦИЯ ВИДЕОКЛИП В ПОДАРОК
ВЫБРАТЬ

Тариф ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

- 2000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час
ВЫБРАТЬ

Тариф БЕЗЛИМИТ

- 4500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУПП
  • срок действия 1 месяц
ВЫБРАТЬ

Тариф ГОДОВОЙ

- 27000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУПП
  • срок действия 1 год
ВЫБРАТЬ
Мы обеспечим последовательный и правильный подход к улучшению вашего тела на занятия танцами в Москве. Видео, на сайте нашей школы тому главное подтверждение. Красивое, гибкое тело, летящая походка, плоский живот упругие ягодицы — всего этого легко достичь посещая школа танцев в Москве для начинающих.
Мы подарим вам уникальную возможность почувствовать себя в роли настоящего танцора. Ежегодно студия организует отчетный концерт в котором могут принять участие все желающие. Хоть раз побывать на сцене это значит получить незабываемые эмоции на всю жизнь. На представление придет большое количество народа, включая ваших друзей и знакомых. И конечное такое знаковое событие сопровождается профессиональной видео и фотосъемкой. Потрясающей красоты снимки навсегда останутся у вас и еще долго будут радовать взгляд как приятные воспоминания о проведенном времени. И даже по прошествии многих лет вы сможете посмотреть видео с отчетного концерта. Этим вы напомните себе еще раз, что танцевать — это значит быть счастливым.

 

Где заниматься танцами в Москве?  Мы всегда рады видеть вас в наших филиалах:

ШКОЛА ТАНЦЕВ НАХОДИТЬСЯ ПО АДРЕСУ:

ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ НА КИЕВСКОЙ

Кутузовский пр-т д.9к1

контактные телефоны:

8(968)328-1-328

ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ НА ТИМИРЯЗЕВСКОЙ

Дмитровское шоссе д.11

контактные телефоны:

8(968)328-1-328

ШКОЛА ТАНЦЕВ В МОСКВЕ НА БРАТИСЛАВСКОЙ

Братиславская ул. д.6

контактные телефоны:

8(968)328-1-328

E-mail:studio@go-dance.com

ШКОЛА ТАНЦЕВ НА КАРТЕ