Max Shi

педагог хореограф

направления high heels, juzz-funk, juzz-pop, wacking, vouge, хореография для взрослых, стретчинг, индивидуальные занятия танцами.

Педагог-хореограф, Танцор, Ассоциированный Коуч-Практик со знанием Эннеаграммы (ICTA и ICE), Танцор AGNY Beginners, Хореограф SMOKY MIND ART GROUP, Хореограф SMOKY BOYS

Max Shi

Танцевальный стаж 10 лет.

Опыт преподавания 5 лет.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
10.00
12.00
филиал Кутузовский
11.00 - 12.00
16.00 - 17.00
Запись на Клубные танцы
16.00
17.00
Запись на Клубные танцы
16.00
17.00
17.00 - 18.00
Запись на Клубные танцы
17.00
18.00
19.00 - 20.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
20.00 - 21.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
20.00
21.00
филиал Братиславская
Запись на Стрип пластикупедагог Веселова Ю.
Запись на Стрип пластику
начинающие
20.00
21.00
филиал Братиславская

Понедельник

  • Запись на Клубные танцы
    16.00 - 17.00
  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00
  • Запись на Стрип пластику
    20.00 - 21.00

Среда

  • Запись на Клубные танцы
    16.00 - 17.00
  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00
  • Запись на Стрип пластику
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Запись на Клубные танцы
    17.00 - 18.00

Воскресенье

  • Запись на Стрип пластику
    10.00 - 12.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00
Запись на Клубные танцы
16.00
17.00
Запись на Клубные танцы
16.00
17.00
17.00 - 18.00
Запись на Клубные танцы
17.00
18.00

Понедельник

  • Запись на Клубные танцы
    16.00 - 17.00

Среда

  • Запись на Клубные танцы
    16.00 - 17.00

Пятница

  • Запись на Клубные танцы
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
10.00
12.00
филиал Кутузовский
11.00 - 12.00
19.00 - 20.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
Запись на Стрип пластику
начинающие
19.00
20.00
филиал Кутузовский
20.00 - 21.00
Запись на Стрип пластику
начинающие
20.00
21.00
филиал Братиславская
Запись на Стрип пластикупедагог Веселова Ю.
Запись на Стрип пластику
начинающие
20.00
21.00
филиал Братиславская

Понедельник

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00

Вторник

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00
  • Запись на Стрип пластику
    20.00 - 21.00

Среда

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00

Четверг

  • Запись на Стрип пластику
    19.00 - 20.00
  • Запись на Стрип пластику
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Запись на Стрип пластику
    10.00 - 12.00
No events available!