РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ТАНЦЕВ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
18.00
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
20.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
СОКОЛ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Карина Султанова
БАУМАНСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
запись в группу
КУТУЗОВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
17.45
18.45
хореограф Julian Hock
ТИМИРЯЗЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
20.00
21.00
хореограф Наталья Ушакова
БРАТИСЛАВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн, Брейк Дэнс, Хаус
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Анна Воскобойникова
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСХип Хоп, Джаз Фанк, Дэнс Холл, Модерн
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКС
ШКОЛЬНИКИ 12-16л
18.00
19.00
хореограф Мария Шалявина
КИЕВСКАЯ ПОДРОСТКИ ДЭНС МИКСДжаз Фанк, Джаз Модерн, Пластика, Стретчинг
No events available!

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ШКОЛЫ ТАНЦЕВ

8(968)328-1-328

E-mail:studio@go-dance.com

[/cmsmasters_tab][/cmsmasters_tabs][/cmsmasters_column][/cmsmasters_row]

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ШКОЛЫ ТАНЦЕВ

8(968)328-1-328

E-mail:studio@go-dance.com

Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2
0 ШКОЛА ТАНЦА м.Бауманская
Адрес: г.Москва, Старокирочный пер. д2

ТАНЦЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН С МАКСИМАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ

Вы перестали себе нравиться, чувствуете ежедневную усталость, хочется обрести красивые формы тела и быть желанной и любимой? Выход есть — запишитесь на танцы для женщин.

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ УРОК – ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ*

*при условии приобретения абонемента в день проведения урока

ЦЕНЫ НА ЗАНЯТИЯ ТАНЦАМИ В УТРЕННИЕ И ДНЕВНЫЕ ЧАСЫ

Тариф РАЗОВЫЙ

- 500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час
ВЫБРАТЬ

Тариф НАЧАЛЬНЫЙ

- 1900р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 4 ЗАНЯТИЯ (475р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ПРОСТОЙ

- 3600р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 8 ЗАНЯТИЙ (450р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ЭКОНОМНЫЙ

- 6800р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 16 ЗАНЯТИЙ (425р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 60 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ

- 9600р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 24 ЗАНЯТИЯ (400р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 90 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ВЫГОДНЫЙ

- 12000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 32 ЗАНЯТИЯ (375р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 120 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

- 2000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час (аренда зала в стоимость не входит)
ВЫБРАТЬ

Тариф БЕЗЛИМИТ

- 5500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУПП
  • срок действия 1 месяц
ВЫБРАТЬ

Тариф ГОДОВОЙ

- 27000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУПП
  • срок действия 1 год
ВЫБРАТЬ

ЦЕНЫ НА ЗАНЯТИЯ ТАНЦАМИ В ВЕЧЕРНИЕ ЧАСЫ (с 19:00)

Тариф РАЗОВЫЙ

- 650р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час
ВЫБРАТЬ

Тариф НАЧАЛЬНЫЙ

- 2500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 4 ЗАНЯТИЯ (625р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ПРОСТОЙ

- 4800р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 8 ЗАНЯТИЙ (600р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 30 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ЭКОНОМНЫЙ

- 9200р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 16 ЗАНЯТИЙ (575р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 60 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ОПТИМАЛЬНЫЙ

- 13200р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 24 ЗАНЯТИЯ (550р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 90 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ВЫГОДНЫЙ

- 16800р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 32 ЗАНЯТИЯ (525р. за одно занятие)
  • срок действия абонемента 120 дней
ВЫБРАТЬ

Тариф ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ

- 2000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ
  • продолжительность занятия - 1 час (аренда зала в стоимость не входит)
ВЫБРАТЬ

Тариф БЕЗЛИМИТ

- 8500р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБЫХ ГРУПП
  • срок действия 1 месяц
ВЫБРАТЬ

Тариф ГОДОВОЙ

- 39000р.
ПРИОБЩАЙСЯ К ТАНЦЕВАЛЬНОЙ КУЛЬТУРЕ
  • 120 ЗАНЯТИЯ (320р. за одно занятие)
  • срок действия 1 год
ВЫБРАТЬ

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН ШКОЛЫ ТАНЦЕВ

8(968)328-1-328

E-mail:studio@go-dance.com

ШКОЛА ТАНЦЕВ НА КАРТЕ